Ремонт стиральных машин с вертикальной загрузкой

Новости

Сегодня стиральные машины с вертикальной загрузкой заново обретают популярность, как это было еще в конце прошлого века. Причин тому может быть множество, но основная причина – удобство расположения в условиях ограниченного пространства. Современные цены на квадратные метры достаточно высоки, поэтому и площадь ванной комнаты непривычно мала, многие владельцы квартир объединяют ванную комнату с туалетом для увеличения пространства, однако, все необходимое все равно не помещается удобно. Для стиральной машинки с горизонтальной загрузкой нужно место для открытия крышки люка, а это еще немного отнимает и без того дефицитное пространство, а вот вариант «стиралки» с вертикальной загрузкой достаточно сильно экономит место, да и к тому же служит поверхностью в свободное от стирки время.

Достаточно часто говорится и о надежности такой техники, как стиральная машинка с вертикальной загрузкой, мол, ремонт ей требуется меньше и реже из-за повышенного ресурса. Однако, все это не более, чем миф. Наличие двух опор барабана не увеличивает срок службы подшипников, а при ремонте приходится платить за оба. Да и шума от такой машинки явно не меньше. Среди самых частых поломок мастера сервиса “Золотые руки” выделяют заклинивание барабана, стертая манжета люка, а также коррозия верхней крышки люка. В минус таким устройствам можно еще и записать факт редкого наличия необходимых запчастей. Однако, если сравнивать плюсы и минусы, то они смело уравновешиваются, а сама такая техника все равно подлежит ремонту.

Если сравнивать цену на ремонт стиральной машины с горизонтальной загрузкой и ремонт данной техники с загрузкой вертикального типа, то, несомненно, второй вариант будет немного дороже, и не только из-за вышеперечисленных причин. Дело в том, что на такие машинки требуется больше времени, больше часов работы. Это является следствием неудобного расположения основных рабочих узлов стиральной машины, а, соответственно, мастеру придется дольше заниматься сборкой и разборкой устройства.

Несмотря на все кажущиеся сложности сервисная мастерская zolotie-ruki.com.ru/remont-stiralnux-spb.htm предлагает Вам свои услуги по ремонту стиральных машин с вертикальной загрузкой по приемлемым ценам.

Мастерская проводит ремонт стиральных машин на дому, предоставляет гибкую систему скидок и гарантию на все виды работ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Что такое бронхит и как его лечить?
Добавить комментарий